+38(044) 290-2808 +38(044) 290-2809 +38(096) 288-5446

Клапан чугунный фланцевый поворотный Ру16 Ду80

Клапан обратный чугунный поворотный. Условный диаметр 80. Корпус выполнен из чугуна, запорный элемент из нержавеющей стали, уплотнение NBR. Подходит для воды, воздуха, пара, нефтепродуктов. Расчитан на давление до Ру16 и температуру до 80 0С. Подробная информация приведена в паспорте на странице  Паспорта на продукцию.

Купить клапан фланцевый поворотный Ду80 и заказать доставку по Украине можно по телефонам в разделе  Контакты.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.

Сайт waterfit.com.ua принадлежит компании «Торговый дом «Каштан» и ориентирован на специалистов в сфере трубопроводной арматуры. На сайте Вы можете купить дешево запорную арматуру из стали, чугуна, латуни. Представлена продукция иностранных и украинских производителей фланцевого и муфтового сантехнического оборудования для управления и регулирования потоков воды, газа, пара, нефтепродуктов и других жидких сред.

Наше предприятие более 10 лет занимается импортом в Украину стальных и чугунных задвижек, затворов поворотных дисковых, клапанов обратных, вентилей и других деталей трубопровода. Мы постоянно расширяем ассортимент и поддерживаем оптимальную цену на детали трубопроводов из стали: фланцы, отводы, тройники, переходы. В разделе «Прайсы» можно скачать перечень нашей продукции с актуальными ценами. В нем также можно найти фильтры осадочные для воды, краны шаровые, фитинг стальной, чугунный и латунный самого разного назначения.

Существует много вариантов исполнения трубопроводного оборудования. Поэтому, чтобы не делать ошибок, важно иметь точное техническое описание элементов и частей проекта. В каждом разделе сайте присутствуют чертежи и характеристики товаров. На странице «Полезная информация» выложены паспорта на вибровставки, задвижки, затворы и клапаны. Тут же находится справочные сведения и видео-обзоры.

В своей работе руководствуемся такими принципами:

  • Открытая информация;

  • Реальная стоимость;

  • Скидки постоянным покупателям;

  • Гарантия на товар и поддержка клиента;

  • Доставка со склада в Киеве по всей Украине;

Вам нужно приобрести запорную арматуру - пишите нам в электронную почту, на Вайбер или звоните по телефонам «Контакты». Всегда Вам рады!